167221-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kundenkreditkarten – Fourniture de carburant, électricité et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de l'Ophis et Clerdôme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant, électricité et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de l'Ophis et Clerdôme
Beschreibung: Fourniture de carburant, électricité et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de l'Ophis. Groupement de commandes : OPHIS ET CLERDÔME Coordinateur du groupement : OPHIS
Interne Kennung: AC/CARBURANTS/26-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant et services associés
Beschreibung: Fourniture de carburant et services associés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 09130000 Mineralöl und Destillate, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture électricité et services associés
Interne Kennung: 2