See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maîtrise d'oeuvre sur esquisse avec remise de prestations complémentaires organisé pour la construction d'un bâtiment dédié aux pratiques artistiques - Mission de base + missions complémentaires telles que CSSI, synthèse, traitement de la signalétique et OPC
Beschreibung: Concours restreint de Maîtrise d'oeuvre sur esquisse avec remise de prestations complémentaires organisé pour la construction d'un bâtiment dédié aux pratiques artistiques - Mission de base + missions complémentaires telles que CSSI, synthèse, traitement de la signalétique et OPC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse pour la construction d'un bâtiment dédié aux pratiques artistiques
Interne Kennung: 25S1000