167234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung und Abräumung – Baufeldfreimachung Orchestergraben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaufeldfreimachung Orchestergraben
BeschreibungUmbau div. Verteilungen zur Baufeldfreimachung
Interne Kennung25E0009S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000