167235-2025 - Wettbewerb
Belgien – Spielplatzausrüstungen – Leveren en plaatsen van diverse speeltoestellen in het Provinciaal Domein De Palingbeek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en plaatsen van diverse speeltoestellen in het Provinciaal Domein De Palingbeek
Beschreibung: zie leidraad
Interne Kennung: 0202/2024/004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0202/2024/004 - 1
Beschreibung: Speelterrein voor kinderen van 1-8 jaar
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 0202/2024/004 - 2
Beschreibung: Groot speeltoestel in thema
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 0202/2024/004 - 3
Beschreibung: Avontuurlijke speelzone
Interne Kennung: 3