167250-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
BeschreibungVE51-1 Baubewachung
Interne Kennung23/25-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 240 Wo Baustellenüberwachung durch eine Person