See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente Linter : Sport- en recreatiezone
Beschreibung: Perceel 2 : Omgevingsaanleg
Interne Kennung: S1213/P2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1213/P2 - 1
Beschreibung: De opdracht heeft als voorwerp: “Linter: sport- en recreatiezone – PERCEEL 2 - OMGEVINGSAANLEG”
Interne Kennung: 1