2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE PRODUITS PETROLIERS LIQUIDES ET DE CARBURANT
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de carburant par cartes accréditives pour la Ville de Villiers-sur-Marne ainsi que sur l'achat de produits pétroliers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de carburant avec cartes accréditives
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture de carburants en station par cartes accréditives, pour l'ensemble du parc des véhicules et engins spéciaux de la ville de Villiers sur Marne.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fournitures d'huile de pétrole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits pétroliers pour la Ville de Villiers-sur-Marne : huiles de pétrole, autres produits et matériels
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse