See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la consultation vise à la conclusion d un marché de nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l évacuation des déchets pour les sites de la direction régionale GRAND EST de France Travail
Beschreibung: la consultation vise à la conclusion d un marché de nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l évacuation des déchets pour les sites de la direction régionale GRAND EST de France Travail
Interne Kennung: 2024GDESAM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Ouest Alsace départements du Bas Rhin 67 et du Haut Rhin 68
Beschreibung: Secteur Ouest Alsace départements du Bas Rhin 67 et du Haut Rhin 68
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Est Champagne Ardenne
Beschreibung: départements des Ardennes 08 de l'Aube 10, de la Marne 51 et Haute Marne 52
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: secteur Centre Lorraine
Beschreibung: départements Meurthe et Moselle 54, Meuse 55, Moselle 57 et Vosges 88
Interne Kennung: 2