Schülerbeförderung durch Busse bzw. Kleinbusse für die Grüterschule Mettingen, Förderschule des Kreises Steinfurt, Förderschwerpunkt: Lernen, Wieher Kirchweg 78, 49497 Mettingen für die Schuljahre 2023/2024, 2024/2025, 2025/2026 und 2026/2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Hauptort der Ausführung:
Grüterschule Wieher Kirchweg 78 49497 Mettingen Start der Hinfahrt in Recke, Schulzentrum, Brookweg; Rückfahrt bis Hopsten, Schulzentrum; optional Weiterfahrt über Halverde nach Schale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von bis zu 20 Schülerinnen und Schülern der Grüterschule, Standort 49497 Mettingen, Wieher Kirchweg 78
Beförderung von bis zu 15 Schülerinnen und Schülern der Grüterschule, Standort 49497 Mettingen, Wieher Kirchweg 78,