16730-2026 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Elektroanlagen – Travaux de remplacement de l'automatisme de la centrale secours du CRNA Sud Est
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de remplacement de l'automatisme de la centrale secours du CRNA Sud Est
BeschreibungCette opération de rénovation des installations des automatismes de la centrale énergie a pour objectif principale de résoudre les problèmes d’obsolescence matériel.
Interne Kennung2025.002.0000308.00.00 PA 24-21056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001