167319-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Standortvernetzung – 2. Bauabschnitt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anbinden aller Betriebsstellen an die NV-spezifische IT-Infrastruktur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64215000 Internet-Telefondienste, 72720000 Fernnetzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung