167340-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Leistungsüberprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wiederkehrende Prüfungsleistungen (WKP) für die Liegenschaften der Messe Berlin GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: CP1-2020-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79313000 Leistungsüberprüfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederkehrende Prüfungsleistungen (WKP) für die Liegenschaften der Messe Berlin GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WKP Aufzüge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wiederkehrende Prüfungsleistungen an Aufzügen für die Messe Berlin GmbH.
WKP Fahrtreppen
Los-Nr.: 2
Wiederkehrende Prüfungsleistungen an Fahrtreppen für die Messe Berlin GmbH.
WKP Elektroanlagen
Los-Nr.: 3
Wiederkehrende Prüfungsleistungen an Elektroanlagen für die Messe Berlin GmbH.
WKP Elektroverteiler
Los-Nr.: 4
Wiederkehrende Prüfungsleistungen an Elektroverteiler für die Messe Berlin GmbH.
WKP Blitzschutz
Los-Nr.: 5
Wiederkehrende Prüfungsleistungen an Blitzschutz für die Messe Berlin GmbH.