167353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Innentüren und -fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren und -fenster
Beschreibung100 St Türen
Vorherige Bekanntmachung810587-2025
Interne Kennung25E0258R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000