167355-2021 - ErgebnisDeutschland-Wipperfürth: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeversicherung für die Städte Wipperfürth und Hückeswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: RGM-2020-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und Inhaltsversicherung für die Städte Wipperfürth und Hückeswagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäude- und Inhaltsversicherung Hansestadt Wipperfürth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude- und Inhaltsversicherung Hansestadt Wipperfürth.
Gebäude- und Inhaltsversicherung Schloss-Stadt Hückeswagen
Los-Nr.: 2
Gebäude- und Inhaltsversicherung Schloss-Stadt Hückeswagen.