See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 38 OU Mörlenbach - Neubau UF Überwaldbahn
Beschreibung: B 38 OU Mörlenbach - Neubau UF Überwaldbahn
Interne Kennung: VG-0471-2022-0012
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauwerk
Beschreibung: Bauwerk+Straßendamm Bauwerk: Ausführungsplanung , ca. 830 m³ Beton, ca. 200 to Stahl, inkl. Ausführungsplanung (Baubehelfe, Geländer), Abdichtung, Geländer, Straßendamm: ca. 6.000 m³ Erdbewegung in Form von Oberboden, Bodenaustausch, Erdabtrag und Auftrag ca. 20 to Bindemittel für Bodenverbessung ca. 2000 m² Straßenoberbau herstellen ca. 100 m Leitungsverlegung. Verkehrssicherung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen