16736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeug für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug für die Feuerwehr
BeschreibungWechselladerfahrzeug mit Aufbau und Beladung für die Feuerwehr
Interne KennungSGOEP-2025-0064 / L-451
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungFahrgestell, geeignet für Wechselladerfahrzeug, WLF 26/6900 nach DIN EN 1846, DIN 14505: 2015-01
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung WLF 26
Interne KennungLOT-0003