2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN POUR LES SERVICES ET LES ECOLES DE LA VILLE DE DUCOS
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de fourniture passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum pour chacun des lots.
Interne Kennung: 2025/25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien pour les écoles et services municipaux de la ville de DUCOS
Interne Kennung: lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Articles d'entretien
Beschreibung: Fourniture et livraison d'article d'entretien pour les services et les écoles de la ville de Ducos.
Interne Kennung: lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Papiers et sac poubelles
Beschreibung: Fourniture et livraison de papiers et sac poubelles pour les écoles et services municipaux de la ville de DUCOS
Interne Kennung: lot n°3