Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Powidz-Osiedle 6
Stadt: Powidz
Postleitzahl: 62-430