167401-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sporthallensanierung der Robert-Bosch-Gesamtschule; Gerüstbauarbeiten (Stadt Hildesheim)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthallensanierung der Robert-Bosch-Gesamtschule; Gerüstbauarbeiten (Stadt Hildesheim)
BeschreibungSanierung Sporthalle Robert-Bosch-Gesamtschule.
Interne Kennung4071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten: Fassadengerüst ca. 2.400 m² außen und ca. 1.000 m² innen, Raumgerüst innen ca. 13.000 m³, Absturzsicherung Flachdach ca. 200 m, Schutzmaßnahmen Dachfläche ca. 380 m ²