See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gewässerinstandhaltung 1. Ordnung Südost 2024 - 2027
Beschreibung: Ufer- und Gewässerreinigung (Wasseroberfläche, Flachwasserkörper, Ufer), Uferlänge ca. 197 km, Reinigungsturnus wöchentlich bis monatlich, bis 10m³ Unrat / Reinigungstour, ca. 400 m³ / Jahr, jährliche Verkehrssicherungsmaßnahmen an Gehölzen, Sondertouren und Instandhaltungsmaßnahmen an Ufern und Uferbefestigungen auf separate Anweisung des AG.
Interne Kennung: 23-113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000