167466-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Erweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturw. Trakt - Sanitärinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturw. Trakt - Sanitärinstallationsarbeiten
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten
Interne KennungS-RHEINB-2025-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt 4-geschossiges Gebäude in Massivbauweise - Sanitärinstallationsarbeiten für 12 naturwissenschaftliche Fachräume (Physik, Biologie, Chemie) 10 Schüler WC´s + Urinale 1 Behinderten WC 3 Lehrer WCs + 1 Urinal 3 Putzmittelräume Gasinstallation, Gasleitungen und Zubehör für die naturwissenschaftlichen Fachräume
Interne KennungLOT-0000