2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d oeuvre portant sur la résidentialisation et la réhabilitation de 124 logements de la résidence Bel Air située à Combs-la-Ville
Beschreibung: Marché de maîtrise d oeuvre portant sur la résidentialisation et la réhabilitation de 124 logements de la résidence Bel Air située à Combs-la-Ville
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la résidentialisation et la réhabilitation de 124 logements de la résidence Bel Air située à Combs-la-Ville
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre portant sur la résidentialisation et la réhabilitation de 124 logements de la résidence Bel Air située à Combs-la-Ville
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten