167469-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Gebäudeplanung Bildungszentrum Teilobjekt 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeplanung Bildungszentrum Teilobjekt 3
Beschreibung: Gebäudeplanung eines Bildungszentrums für Maler, Lackierer, Tischler und Raumausstatter
Interne Kennung: HWK9902774
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsphasen 1 -9 bei stufenweiser Beauftragung
Interne Kennung: LOT-0000