167477-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Vertretungs, Ferien-, Grund,- Bauend- und Glasreinigung in den Liegenschaften des LK Stade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Vertretungs, Ferien-, Grund,- Bauend- und Glasreinigung in den Liegenschaften des LK Stade
BeschreibungUnterhalts-, Vertretungs-, Ferien-, Grund,- Bauend- und Glasreinigung in den Liegenschaften des LK Stade
Interne KennungK-LKS-65-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUR Am Sande 2
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung in dem Verwaltungsgebäude A / B / C des Landkreises Stade, Am Sande 2 in Stade
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann zweimal um jeweils ein Jahr verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelUR Am Staatsarchiv
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung im Verwaltungsgebäude des Landkreises Stade Am Staatsarchiv
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUR Ohle Kamp 3 / 10a
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung der Feuerwehr-Technischen Zentrale in Stade-Wiepenkathen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUR BBS I-III -Altbau-
BeschreibungUnterhalts-, Vertretungs,Grund- und Bauendreinigung BBS Stade I, II und III - Altbau
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUR BBS I/III -Neubau-
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung BBS Stade I und III - Neubau
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUR Fröbelschule
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung Friedrich-Fröbel-Schule
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelUR Förderschule G
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung der Förschule G in Stade-Ottenbeck
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelUR AGG Harsefeld
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Bauendreinigung Aue-Geest-Gymnasium Harsefeld
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelUR BLS Harsefeld
BeschreibungUnterhaltsreinigung Balthasar-Leander Schule in Harsefeld
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelGlasrein. Bereich Stade
BeschreibungGlasreinigung im Bereich Stade (BBS Stade Zentrum (Altbau), BBS Stade I, III (Neubau), Friedrich-Fröbel-Schule, vincent-Lübeck-Gymnasium, BBS Stade III Hauswirtschaft)
Interne KennungLOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0011
TitelGlasrein. Bereich Buxt./Hars.
BeschreibungGlasreinigung im Bereich Buxtehude/Harsefeld (BBS Buxtehude, Aue-Geest-Gymnasium und Balthasar-Leander-Schule)
Interne KennungLOT-0011