167480-2025 - Wettbewerb
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Low-Code-Technologieplattform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLow-Code-Technologieplattform
BeschreibungDer Ausschreibungsgegenstand sind Lizenzen in Form eines Subscription-Modells mit zumindest jährlicher Abrechnung für eine Low-Code-Plattform, die den Anforderungen der FMA entspricht.
Interne Kennung03_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-3501
Interne Kennung1