167504-2021 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MACH-Pflegevertrag ab 1.1.2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EVB-IT Pflegevertrag für die Softwarelösungen der MACH AG an der TU Kaiserslautern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Softwarepflegevertrages für die an der TUK im Einsatz befindlichen Systeme der MACH AG insbesondere MACH Finanzen und MACH Personal; LZ ab 1.1.2021.