167506-2021 - ErgebnisDeutschland-Herne: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderungsleistungen für die wewole Werken gGmbH, Herne
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-037-35-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der wewole WERKEN gGmbH, Herne.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung aus der Region 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 56 Personen, davon 49 Läufer und 7 Rollstuhlfahrer aus der Region 1.
Beförderung aus der Region 2
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 61 Personen, davon 60 Läufer und 1 Rollstuhlfahrer aus der Region 2.
Beförderung aus der Region 3
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 56 Personen, davon 47 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer aus der Region 3.
Beförderung aus der Region 4
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 52 Personen, davon 42 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer aus der Region 4.
Beförderung aus der Region 5
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 73 Personen, davon 61 Läufer und 12 Rollstuhlfahrer aus der Region 5
Beförderung aus der Region 6
Los-Nr.: 6
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 63 Personen, davon 48 Läufer und 15 Rollstuhlfahrer aus der Region 6.
Beförderung aus der Region 7
Los-Nr.: 7
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 102 Personen, davon 76 Läufer und 26 Rollstuhlfahrer aus der Region 7.
Beförderung aus der Region 8
Los-Nr.: 8
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 49 Personen, davon 39 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer aus der Region 8.