16751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verbrennungsmotoren für Kraftfahrzeuge und Motorräder – GF II/2025 BZ WÜ Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGF II/2025 BZ WÜ Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg
Beschreibung1x Mostwand 1x Schulungstand VW Motor Diesel inkl. Breakoutboxen und Zubehör 1x Schulungstand Mercedes Diesel inkl. Breakoutboxen und Zubehör 1x Schulungstand BMW Motor Benzin inkl. Breakoutboxen und Zubehör 2x Schulungsmodel Armaturentafel inkl. Breakoutboxen und Zubehör
Interne KennungLos 2.1 Diagnose- und Testgeräte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34311100 Verbrennungsmotoren für Kraftfahrzeuge und Motorräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2.0 FB Kfz 2.4 Schulungsstände-/motoren
Interne KennungLOT-0001 3.4 3421-02/745