167535-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EAP- Dienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die externe Mitarbeiterberatung ist eine qualifizierte psychologische und/oder pädagogische Beratung zu beruflichen und privaten Problem- und Konfliktsituationen. Sie kann von allen Beschäftigen der BGN, deren Angehörige 1. Grades sowie alle in ihrem Haushalt lebenden Personen genutzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.