2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude, sanitaire, ventilation et climatisation
Beschreibung: Le marché à conclure est principalement de type Prestation Forfaitaire avec Intéressement et Gros Entretien Renouvellement (PFI-GER) avec les composantes suivantes : - P2 : Exploitation / maintenance et petit entretien ; - P3 : Gros entretien et renouvellement (GER) - Remplacement, réparations et renouvellement immédiat ou de façon préventive des matériels défaillants ou risquant de l'être ; - Intéressement du titulaire suivant un engagement de consommation énergétique site par site
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1610690