See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de conduite, d’exploitation, d’entretien et de maintenance préventive et curative en techniques " FLUIDES " du centre aquatique VIMEO
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur la conduite, l’exploitation, l’entretien et la maintenance préventive et curative en techniques " FLUIDES " du centre aquatique VIMEO. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0