167560-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Neubau eines Feuerwehrhauses - Rohrrahmentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Feuerwehrhauses - Rohrrahmentüren
Beschreibung: Rohrrahmentüren
Interne Kennung: 2023-1300-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001