See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Ingenieursadviesdiensten WRL
Beschreibung: Zie Aanbestedingsleidraad in Mercell.
Interne Kennung: 6878ceb17037854dc7db227d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 98113000 Dienstleistungen von Fachverbänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nature-based Solutions
Interne Kennung: 6878ceb17037854dc7db227b
Los: LOT-0002
Titel: Civieltechnische maatregelen en/of hydraulische analyses
Interne Kennung: 6878ceb17037854dc7db227e
Los: LOT-0003
Titel: Hydrologisch modelleren
Interne Kennung: 6878ceb17037854dc7db227f
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 6878ceb17037854dc7db227d
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71300000 Dienstverlening door ingenieurs
Aanvullende classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse, 71242000 Project- en ontwerpvoorbereiding, kostenraming, 71244000 Kostenberekening en -bewaking, 71245000 Plannen ter goedkeuring, werktekeningen en specificaties, 98113000 Diensten verleend door gespecialiseerde organisaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 6878ceb17037854dc7db227b
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 6878ceb17037854dc7db227e
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 6878ceb17037854dc7db227f