167579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 4 Abfallsammelfahrzeugen und Aufbauten in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Abfallsammelfahrzeugen und Aufbauten in 2 Losen
BeschreibungLieferung von 4 Abfallsammelfahrzeugen und Aufbauten in 2 Losen
Interne Kennung2025-044-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Lkws 6x2
BeschreibungLieferung von 4 Lkws 6x2 NLA mit Niederflur-Fahrgestelle für einen elektrischen Sperrmüll-Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage von 4 Heckladern
BeschreibungLieferung und Montage von 4 Hecklader mit einem elektrischen Sperrmüll-Aufbau auf Niederflur-Fahrgestellen 6x2 NLA. Der Aufbau soll über einen externen Stromanschluss geladen werden können."
Interne KennungLOT-0002