167582-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Rahmenvereinbarung Telemedizin im Justizvollzug des Landes Mecklenburg-Vorpommern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Telemedizin im Justizvollzug des Landes Mecklenburg-Vorpommern
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung telemedizinischer Leistungen für die vier Justizvollzugsanstalten des Landes Mecklenburg-Vorpommern
Interne Kennung220-137-KH-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231200 Mit Strafvollzug und Rehabilitierung verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelJustizvollzugsanstalt Waldeck
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung telemedizinischer Leistungen für im Justizvollzug untergebrachte Personen in der Justizvollzugsanstalt Waldeck - Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelJustizvollzugsanstalt Bützow
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung telemedizinischer Leistungen für im Justizvollzug untergebrachte Personen in der Justizvollzugsanstalt Bützow - Los 4
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJustizvollzugsanstalt Stralsund
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung telemedizinischer Leistungen für im Justizvollzug untergebrachte Personen in der Justizvollzugsanstalt Stralsund - Los 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJustizvollzugsanstalt Neustrelitz
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung telemedizinischer Leistungen für im Justizvollzug untergebrachte Personen in der Justizvollzugsanstalt Neustrelitz - Los 4
Interne KennungLOT-0004