See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de mobilier muséographique pour les sites culturels départementaux
Beschreibung: La présente consultation vise la fourniture de mobilier muséographique destiné à trois sites (Abbaye à Charlieu, Prieuré à Pommiers-en-Forez et, Bâtie d'Urfé à Saint-Etienne-le-Molard)
Interne Kennung: 25AT-DAJCP-2266-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-58165