167593-2025 - Ergebnis
Schweiz – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Transports de patients couchés en interventions ambulancières de type S2 et S3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransports de patients couchés en interventions ambulancières de type S2 et S3
BeschreibungL’HRC met en soumission les prestations de planification, d’exécution et de régulation des transferts de patients par ambulances de et/ou vers différents sites de type S2 et S3.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)