167594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – WLAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWLAN
BeschreibungWLAN-Infrastruktur für die Kliniken des Bezirk Oberbayern (kbo) im Rahmen des Krankenhauszukunftsgesetzes (KHZG)
Interne Kennung2023 kbo 0020 KU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - kbo-Isar-Amper-Klinikum gGmbH
BeschreibungWLAN gem. Leistungsbeschreibung l Preisblatt
LosLOT-0002
TitelLos 2 - kbo-Heckscher-Klinikum gGmbH
LosLOT-0003
TitelLos 3 - kbo-Lech-Mangfall-Kliniken gGmbH
LosLOT-0004
TitelLos 4 - kbo-Inn-Salzach-Klinikum gGmbH
LosLOT-0005
TitelLos 5 - WLAN-Authentifizierungsinfrastruktur
BeschreibungWLAN gem. Leistungsbeschreibung I Preisblatt