2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL)
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL)
Interne Kennung: 2023EFS-CPDL279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 1 : Cathéters intraveineux en Y
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 1 : Cathéters intraveineux en Y
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 24 mois. A l’issue de cette première période contractuelle de 24 mois, le marché public est reconductible tacitement une (1) fois pour une période de 24 mois sans que sa durée totale n’excède 48 mois : - au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum de la première période d’exécution sera atteint - ou au plus tard, au terme de la première période d’exécution. Le Titulaire ne pourra renoncer à la reconduction tacite décidée par l’EFS. Dans l’hypothèse où le RPA décide de ne pas reconduire, il en informe le Titulaire par courrier électronique transmis via PLACE au plus tard un mois avant l’échéance.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 2 : Seringue pré-remplie
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 2 : Seringue pré-remplie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 3 : Solutions verrous
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 3 : Solutions verrous
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 4 : Prolongateur perfuseur ou pousse-seringue
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 4 : Prolongateur perfuseur ou pousse-seringue
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 5 : Kit double pots stériles pour le transport et le stockage de greffons osseux
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 5 : Kit double pots stériles pour le transport et le stockage de greffons osseux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 6 : Dispositifs pour préparation / injection de solution médicamenteuse
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 6 : Dispositifs pour préparation / injection de solution médicamenteuse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 7 : Aiguille pour prélèvement de sang 21G avec système intégré de mise en sécurité
Beschreibung: Fourniture de consommables d’abord parentéral et petits matériels de prélèvement et de thérapie pour l’EFS Centre Pays de La Loire (EFS-CPDL) – Lot 7 : Aiguille pour prélèvement de sang 21G avec système intégré de mise en sécurité
Interne Kennung: 7