167599-2026 - Ergebnis
Schweiz – Elektrofahrzeuge – Véhicules légers Ville de Lausanne - AA2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVéhicules légers Ville de Lausanne - AA2026
BeschreibungVéhicules légers Ville de Lausanne Autorisations d'achats 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules légers Ville de Lausanne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge