2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Fassade aus gebrannten und glasierten Klinkern
Beschreibung: Sanierung der Fassade aus gebrannten und glasierten Klinkern, Erneuerung des Fugennetzes, mit Steinersatz und Steinergänzungen des Hauptverwaltungsgebäudes (HVG) auf dem Werftgelände von Blohm + Voss.
Interne Kennung: PE-1186-23-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000