16761-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Putzarbeiten
Beschreibung: Beschichtung Wände 5900m² Akustikdecken 610m²
Vorherige Bekanntmachung: 601874-2023
Interne Kennung: 100-RTH-123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000