16762-2024 - Ergebnis
Belgien – Nutzfahrzeuge – Renting de 12 véhicules utilitaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renting de 12 véhicules utilitaires
Beschreibung: Type de véhicules : 5 véhicules type camionnette fourgonnée à moteur électrique - CU min 500kg 5 camionnettes fourgon court à moteur thermique - CU : 10.500kg - masse maximale 3.5T 2 camionnettes type "plateau" simple cabine à moteur thermique - CU min 2.000kg - masse maximale 5T Les véhicules seront entretenus auprès du concessionnaire. Le présent marché se veut à connotation "durable" c'est-à-dire qu'il intègre des exigences et spécifications en faveur de la protection et de la mise en valeur de l'environnement et favorisant le développement économique notamment par son efficacité, l'amélioration de la qualité des prestations et l'optimisation des coûts.
Interne Kennung: PPP05G-988/4020/2023-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Renting de 12 véhicules utilitaires
Interne Kennung: 2023-034
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Un prix de location par mois devra être proposé dans le cas où une prolongation de la durée de location des véhicules se justifierait, tenant compte d'une prolongation de min de 6 mois)