2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716) / NB Unterkünfte 48-50 (3.BA) / Parkettarbeiten / 010-23-00637
Beschreibung: Parkettarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 000644-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s.o.
Interne Kennung: #1