2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maîtrise d'oeuvre, Contrôle Technique, Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé, Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour l'opération 263 : extension et restructuration des Urgences du Centre Hospitalier de Rochefort
Beschreibung: Missions de Maîtrise d'oeuvre, Contrôle Technique, Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé, Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour l'opération 263 : extension et restructuration des Urgences du Centre Hospitalier de Rochefort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: mission de Maîtrise d'Oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: mission de Contrôle Technique
Beschreibung: mission de Contrôle Technique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: mission de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: mission de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung