See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie sieci deszczowej i studni publicznych w granicach Gminy Miasto Szczecin w 2026 r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie sieci deszczowej i studni publicznych w granicach Gminy Miasto Szczecin w 2026 r.
Interne Kennung: BZP/92/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001