167722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug (LF10) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Nordpfälzer Land; Standort Obermoschel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeug (LF10) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Nordpfälzer Land; Standort Obermoschel
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug (LF10)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 04/2026
Menge1 Stück