See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPAS - Administration centrale. RESIDENCE VIVA – Maison de repos/MRS. Marché public relatif à la gestion journalière du nettoyage - 01.09.2026 au 31.08.2028
Beschreibung: CPAS - Administration centrale. RESIDENCE VIVA – Maison de repos/MRS. Marché public relatif à la gestion journalière du nettoyage - 01.09.2026 au 31.08.2028
Interne Kennung: PPP0I6-316/6004/2025/.88
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion journalière du nettoyage : Administration centrale, Maison de Repos/MRS
Beschreibung: Gestion journalière du nettoyage : Administration centrale, Maison de Repos/MRS
Interne Kennung: 2025/.88_1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux du centre de jour VIVA
Beschreibung: Nettoyage des locaux du centre de jour VIVA
Interne Kennung: 2025/.88 2_2