167734-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung und Erneuerung Kläranlage Karlskron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Erneuerung Kläranlage Karlskron
BeschreibungVE02 Baumeisterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Interne Kennung3038.107