2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE pour la Réhabilitation de toitures terrasses et ventilation de 481 logements aux Mureaux - Résidence Vigne Blanche 1 à 7
Beschreibung: Mission de MOE pour la Réhabilitation de toitures terrasses et ventilation de 481 logements aux Mureaux - Résidence Vigne Blanche 1 à 7
Interne Kennung: CDCHS-DP3-PF-FS-2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de MOE pour la Réhabilitation de toitures terrasses et ventilation de 481 logements aux Mureaux résidence Vigne Blanche 1 à 7
Menge: 18